NEWS

Эй, друг, шире круг!

Во Дворце культуры прошел городской фестиваль народного творчества "Эй, друг, шире круг" в рамках открытия Года Народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. На большую сцену Усолья-Сибирского с тематическими номерами вышли творческие коллективы учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений. Среди участников фестиваля были извезды Дворца культуры: народная детская хоровая студия эстрадного пения «Ровесник», народный хор ветеранов войны и труда, народный хореографический коллектив «Радость», народный вокальный ансамбль «Славица». Мероприятие вели участники клуба "Школа ведущих" под руководством Арины Воркуновой. Все коллективы получили грамоты от отдела культуры администрации г. Усолье-Сибирское и сладкие подарки.

Комментариев 0