Вручение стипендии мэра 2018

12 декабря 2018 года Малый зал МБКДУ «Дворец культуры» был переполнен.

В нем собрались самые талантливые участники творческих коллективов города и их руководители на ежегодную торжественную церемонию вручения стипендии мэра города для одаренных детей и талантливой молодёжи в сфере культуры и искусства.

Мэр города Усолье-Сибирское Максим Викторович Торопкин приветствовал участников церемонии, вручая талантам стипендию мэра и именное удостоверение.

В 2018 году наряду с лучшими учениками ДМШ, ДХШ, ДК «Мир», стипендию мэра получили и лучшие участники творческих коллективов Дворца культуры:

- Шестакова Екатерина, Файзи Алиса - участницы народной детской хоровой студии «Ровесник», руководитель Мазуренко Татьяна Александровна,

- Адрашко Екатерина, Луковникова Ольга - участницы народного циркового коллектива «Романтики», руководители Кошкарева Ирина Геннадьевна, Иващенко Александр Геннадьевич,

- Лебединская Снежана, Аракелян Грачик - участники народного хореографического коллектива «Радость», руководитель Головкова Марина Юрьевна,

- Асламов Ярослав, участник народного театрального коллектива «Сказка», руководитель Медведева Анна Александровна.

Это грандиозное событие для каждого участника церемонии, получившего такую высокую награду, останется в памяти одним из самых ярких событий в жизни, и, может быть, даст толчок к новым успехам и достижениям на благо не только нашего города, Иркутской области, но и всей России.

Церемонию вручения вели участники «Школы ведущих» Анастасия Губанова и Иван Зарубин.

А.А. Воркунова,

по творческой деятельности