Новости Мероприятия Расписание коллективов Коллективы Конкурсы Фото Видео Афиша Информация Голосование Архив сайта Для детей Контакты

«Усольская Принцесса»

опубликовал usolie 30-01-2019, 09:44

VIII городской конкурс обаяния и талантов «Усольская Принцесса»

Начало Нового года принесло маленьким усольчанам не только новогоднее настроение, но и массу новых впечатлений, которые они получили, придя 26 января 2019 года в МБКДУ «Дворец культуры» на VIII городской конкурс обаяния и талантов «Усольская Принцесса».

В ярком шоу под названием «Девочки спасают мир науки» или «Ученица года» приняло участие 11 девочек в возрасте от 7 до 10 лет:

По сюжету шоу девочкам предстояло спасти Учительницу, которую похитил злой Волшебник-Недоучка, решивший погрузить мир в хаос безграмотности.

Подручные Волшебника-Недоучки - двоечники пытались сбить девочек с пути, направив их по ложному следу, но, дружба и желание спасти Учительницу помогли девочкам пройти все испытания, преодолеть все препятствия и спасти Учительницу и мир науки.

В конце шоу перевоспитавшийся Волшебник-Недоучка вместе с двоечниками провозгласил: «Ученье – свет, а неученье – тьма».

По результатам шоу каждая девочка стала победительницей в номинации.

- «Принцесса Лучистые глазки» № 1 Софья Юницкая

- «Принцесса Восхищение» № 2 Мария Наталина

- «Принцесса Сияние»№ 3 Валерия Сергеева

- «Принцесса Обаяние» № 4 Диана Брюшинкина

- «Принцесса Прелесть» № 5 Софья Спешилова

- «Принцесса Очарование» № 6 Софья Бутакова

- «Принцесса Лучезарная улыбка» № 7 Дарья Киршина

- «Принцесса Изюминка» № 8 Яна Щеголихина

- «Принцесса Маленькое Чудо» № 9 Анна Петровская

- «Принцесса Маленькая Звездочка»№ 10 София Коротких

- «Принцесса Восхищение» № 11 Анастасия Косарева.

Победительницей VIII городского конкурса обаяния и талантов «Усольская Принцесса» стала Анна Петровская, победив также в номинации «Принцесса Зрительских симпатий».

Шоу вели:

- Двоечники» - Дмитрий Шестаков, Данила Замякин, Влад Исаев, Захар Иванов

- «Отличницы» - Ангелина Петрова, Дарья Курган, София Ус, Вероника Клубкова.

В роли Волшебника-Недоучки – артист Народного театрального коллектива «Сказка» Егор Бузовский

В роли Учительницы – режиссер шоу Арина Воркунова.

А.А. Воркунова,

по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»,

режиссер шоу «Усольская Принцесса»