» » «Девчонкам от 0 до 100 посвящается!»

«Девчонкам от 0 до 100 посвящается!»

опубликовал usolie 11-03-2019, 08:51

«Девчонкам от 0 до 100 посвящается!»

«Да здравствуют девчонки от «0 до 100»!

Да здравствует Божественная их красота!

Да здравствует красавицы! Вы всем нам очень нравитесь,

Любимые девчонки от «0 до 100»,

признавались всем зрительницам 10 марта маленькие участники большого праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню.

Хорошее настроение мамам, бабушкам, всем зрительницам дарили самые маленькие артисты Дворца культуры:

- участники народного хореографического коллектива «Радость» (рук. Марина Головкова),

- народный коллектив бального танца «Романтика» (рук. Алина Миколайчук),

- народный цирковой коллектив «Романтики» (рук. Ирина Кошкарева. Александр Иващенко),

- народный коллектив эстрадного танца «Экспрессия» (рук. Полина Гламаздина, Владимир Перменов),

- народная детская студия эстрадного пения «Ровесник» (рук. Татьяна Мазуренко),

- студия эстрадного вокала «Звезда» (рук. Елена Пусенкова),

- вокальный ансамбль «Ивушки» (рук. Елена Кулик),

- хореографический коллектив «Овация» (рук. Наталья Агапитова),

- хореографическая студия «Солнышко» (рук. Юлия Корженевская).

К поздравлениям детей присоединились и старейшины – народный хор ветеранов войны и труда (рук. Светлана Пучкова, Анатолий Агеев).

Концерт вели участники школы ведущих: Данила Замякин, Дмитрий Шестаков, Захар Иванов, Влад Исаев, Семен Ворьбьев, Кирилл Бородин и ведущие-дебютанты: Миша Воронин, Никита Лысенко, Костя Гейдаров, Ярик Мулявин.

А.А. Воркунова,

заместитель директора по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»