8 марта – День чудесный!

опубликовал usolie 11-03-2019, 08:54

8 марта – День чудесный!

И это действительно так, потому что в этот день все мужчины без исключения дарят прекрасной половине Человечества цветы, признаются в любви и говорят самые добрые и теплые слова.

«Милые женщины, вы – музыка дивная.

Вы, словно песня, душу волнуете.

То очень нежная, то импульсивная.

Маните тайной своею, чаруете.

Женщина – музыка, женщина – песня.

Готовы мы вновь признаваться и вновь:

С женщиной жизнь бесконечно чудесна,

Ведь Женщина – счастье, радость, любовь»!

Этим признанием ведущих-мужчинСвятослава Перышкина, Анатолия Андреева, Дениса Юрышева был открыт концерт «Любимым женщинам», посвященный Международному женскому дню!

Подарком для прекрасных дам стало поздравление мэра города Максима Торопкина, пожелавшего женщинам – матерям, бабушкам, женам, коллегам, здоровья, счастья и семейного благополучия.

В этот день в честь женщин звучали самые искренние комплименты, самые чудесные признания и самая удивительная музыка, которую подарили прекрасным зрительницам ансамбль русских народных инструментов «Усольский сувенир» ДМШ и эстрадный оркестр под управлением Евгения Карасева. Отличного настроения пожелали прекрасным дамам солисты оркестра Татьяна Володина и Евгений Иванов, а также Хобби-класс Народного коллектива бального танца «Романтика», наполнившие зал радостным ощущением праздника.

Громовыми аплодисментами встретили женщины вокалистов: Илью Кулика,Анатолия Андреева, участников шоу «Голос 50+»: Эдуарда Устюжанина, Андрея Ларионова, Анатолия Гриня, Святослава Перышкина, а номер «С любимыми не расставайтесь» в исполнении участников шоу «Супермен 2019» и хореографического коллектива «Овация» вызвал у зрительниц слезы восторга и крики «Браво»!

Зрители восхищенно аплодировали и великолепным голосам Нины Гребенюк, Анастасии Тропиной (ДМШ), Светланы Соколовой и Ольги Кохно.

В этот день все женщины ощущали себя самыми очаровательными, привлекательными, удивительными, восхитительными и самыми любимыми.

А.А. Воркунова,

заместитель директора по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»