ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

опубликовал usolie 8-04-2019, 08:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

5 апреля Народный театральный коллектив «Сказка» под руководством режиссера Анны Александровны Медведевой наряду с другими театральными коллективами города принял участие в традиционном театральном фестивале имени Бориса Фридмана.

Вниманию зрителей и высокого жюри был представлен полюбившийся маленьким зрителям спектакль «Смех и слезы или веселое сновидение».

В составе жюри были:

- журналист «Усольской городской газеты» Татьяна Борисовна Щербакова,

- Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения, Заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель театра-студии «Родничок» Дворца творчества детей и молодёжи города Ангарск – Тагир Романович Хамитов,

- Председатель жюри, режиссёр-постановщик Черемховского драматического театра им. В.П. Гуркина - Сергей Владимирович Кирилочкин.

Жюри высоко оценило работу юных артистов, наградив «Сказку» Грамотой Лауреата II степени.

«Сказка», ты молодец! Желаем тебе новых сказок и новых побед!

А.А. Воркунова,

по творческой деятельности