Ц Ц Ц

МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА

30 май 2018

5 мая в преддверии Дня Победы в г.Усолье-Сибирское состоялось долгожданное событие: торжественное открытие муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Химик» и товарищеский футбольный матч между командой «Химик» (г.Усолье-Сибирское) и командой «Шахтер» (г.Черемхово).

Усольчан и гостей праздника приветствовали:

- Мэр города Усолье-Сибирское - Максим Торопкин;

- Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области – Сергей Брилка;

- Глава администрации города Усолье-Сибирское 2012 – 2017 годов, при ком зарождался капитальный ремонт муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Химик» - Олег Жилкин;

- Заместитель генерального директора СХПАО «Белореченское» Степан Франетенко;

- Директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Химик» - Игорь Логвиненко.

Почетные гости праздника разрезали ленточку, символизирующую открытие стадиона, пожелали командам победы, а зрителям захватывающей игры.

В перерыве для зрителей с показательными выступлениями выступали усольские легкоатлеты и творческие коллективы Дворца культуры: народный коллектив эстрадного танца «Экспрессия», народный вокальный ансамбль «Аист», народный цирковой коллектив «Романтики», народный коллектив бального танца «Романтика», народная детская хоровая студия «Ровесник».

Комментарии:
© МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ. Версия сайта для слабовидящих.