Ц Ц Ц

«Покупай, Усольское!»

02 октябрь 2019

«Покупай, Усольское!»

28 сентября для всех жителей города Усолье-Сибирское и усольского района состоялось праздничное мероприятие- 15я выставка-ярмарка – «Покупай Усольское»! Открытие мероприятия началось с яркой красочной хореографической зарисовки коллектива «Овация», в которой замечательные ведущие Дворца культуры Александр Уданенко и Владимир Амосов каждого гостя приглашали на сцену с «Хлебом-солью и с любовью». Продолжили концертную программу творческие коллективы МБКДУ Дворца культуры: народный хореографический коллектив «Радость», народная детская студия эстрадного пения «Ровесник», народный эстрадный ансамбль «Аист», народный цирковой коллектив « Романтики», а также народный ансамбль «Звонница» ДК «Мир». Радовали жителей города и районахореографическими постановками и вокальными номерами, коллективы районных домов культуры. Вместе с ними, усольчане и гости нашего города пели русские народные песни и танцевали.

Более 200 предпринимателей были задействованы в данном мероприятии, для жителей усольчан и усольского района они приготовили призы на беспроигрышную лотерею. Более 50 человек стали счастливыми обладателями продукции Ярмарки.

Да, здравствует Ярмарка «Покупай, Усольское!»

Комментарии:
© МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ. Версия сайта для слабовидящих.