» » «Мы – лучшие!» или «Любимому городу посвящается!»

«Мы – лучшие!» или «Любимому городу посвящается!»

опубликовал usolie 3-10-2019, 15:12

«Мы – лучшие!» или «Любимому городу посвящается!»

«Мы – лучшие, потому что мы Усольчане!»

С этих слов юных ведущих 29 сентября на Большой сцене Дворца культуры начался отчетный концерт Народного хореографического коллектива «Радость».

Участников и гостей концерта приветствовала исполняющая обязанности директора Дворца культуры Нина Викторовна Торопкина. Она поздравила всех с прошедшим Днем города, вручила благодарственные письма участникам театрализованного представления на стадионе «Любимый город глазами детей», пожелав участникам концерта, родителям и зрителям хорошего настроения.

«Мы – лучшие, потому что мы Усольчане!» - говорили своими танцевальными, вокальными и цирковыми номерами участники коллективов. Один номер сменялся другим, на смену взрослым, опытным танцорам выходили малыши, на смену вокалистам – цирковые артисты. Полуторачасовое действо, посвященное городу, состоялось!

Мы поздравляем наших участников с красивым праздником, благодарим за помощь родителей и всех зрителей, встречающих каждый номер теплыми аплодисментами. И верим, наши лучшие праздники мы так же сделаем вместе!

Отчетный концерт Народного хореографического коллектива «Радость» вели участники «Школы ведущих» - Анастасия Замякина, Алексей Мясников, Ангелина Петрова, Полина Пинаева, Данила Замякин, Дмитрий Шестаков, Влад Исаев, Ярослав Спешилов, Милалика Павлова, Ксения Амосова, Кристина Петрова, Иван Воркунов, Семен Воробьев, Артем Карауло.

Заместитель директора по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»

А.А. Воркунова