» » «Когда поет душа» - День Мудрого Человека!

«Когда поет душа» - День Мудрого Человека!

опубликовал usolie 3-10-2019, 15:16

«Когда поет душа» - День Мудрого Человека!

«Молодежь 20-го века, радоваться жизни будьте готовы!»И молодежь ответила: «Всегда готовы»!

Именно так, весело, задорно и начался 1 октября в Малом зале Дворца культуры «нескучный концерт» Народного хора ветеранов войны и труда, посвященный Дню Мудрого человека.

Собравшая в зале «Молодежь» с удовольствием слушала и подпевала хору и гостье праздничного концерта – победительнице I городского конкурса «Голос 50+» Светлане Соколовой.

Общим решением всех собравшихся было: переименовать День пожилого человека в День молодого человека, ведь когда поет душа, можно прожить лет до 100 без старости!

Здоровья вам, наши уважаемые ветераны, долгих Вам лет, бодрости и пусть Ваша душа поет от счастья жить!

Заместитель директора по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»

А.А. Воркунова