Ц Ц Ц

МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

Обычная версия сайта

23 октябрь 2019

20 октября в кафе «Джунгли парк» прошла веселая детская развлекательная программа «Bananaaa»! Все ребята вместе с миньонами попали в волшебную Бананию, чтобы спасти своего брата и пройти все задания злого Грю!

Смех и веселье не смолкали, дети с удовольствием соревновались, танцевали и веселились, и родители не остались в стороне, а активно поддерживали и помогали своим малышам.

Ребята с огромным удовольствием выполняли задания предложенных весёлых подвижных и творческих конкурсов, проявили свою фантазию. Все получили яркие впечатления, позитивные эмоции, улыбки, радость и заряд бодрости.Ярким завершением программы стало выступление коллектива «Экспрессия» и появление самого главного героя с подарками для всех ребят!

Разумкова О.В.

Заведующий культурно-массовым отделом

МБКДУ «Дворец культуры»

Категория: Новости / Для детей
Комментарии:
© МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ. Версия сайта для слабовидящих.