Да пребудет главным самым в этом мире слово МАМА!

24 ноября! Великий праздник великой Женщины по имени МАМА. Зритель с нетерпением спешит во Дворец культуры на праздничный концерт, посвященный этому красивому Дню.

Звучат торжественно фанфары, занавес раскрывается, … праздник начинается!

«Мы вам честно сказать должны: «В мам своих все мы влюблены», - поют юные ведущие, и зал наполняется светом добра и хорошего настроения.

А ведущие продолжают:

«Они всю жизнь нам радуют сердца. И мы их любим без начала и конца.»…

Счастливые мамы с любовью и радостью глядят на маленьких артистов: певцов, танцоров, чтецов. Ведь нет для мам большего счастья на свете видеть, как счастливы их дети.

Праздник получился по-настоящему светлым и добрым, чему свидетельствовали несмолкаемые аплодисменты благодарных зрителей и крики «Браво!»

С праздником, Вас, наши дорогие МАМЫ, Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!Да пребудет главным самым в этом мире слово МАМА!

заместитель директора по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»,

А.А. Воркунова