Новости Мероприятия Расписание коллективов Коллективы Фото Видео Афиша Информация Голосование Архив сайта Для детей Контакты

Комедия Прохвосты по любви

опубликовал usolie 20-02-2020, 11:02

Московский театр «Мюзик-холл»

г. Усолье-Сибирское:
на сцене ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ
08 марта (вс.) 2020г.
начало в 18:00

по мотивам пьес Э. Де Филиппо и М. Беркье-Маринье

автор композиции Ж.Даниэль

Прохвосты по любви

Комедия

Московский театр «Мюзик-холл» продолжает гастрольный тур премьерной комедией «Прохвосты по любви», которая будет показана в г. Усолье-Сибирское 08 марта 2020г. в 18:00 на сцене ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ. Спектакль поставлен по мотивам пьес Эдуардо Де Филиппо и Марсель в Беркье-Маринье, автор композиции – актёр, режиссёр и драматург Жан Даниэль. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Виктория Тарасова, Сергей Колесников, Юлия Захарова, Олег Штефанко, Сергей Векслер. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, а поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт на домашней сцене в г.Москве.

Молодая и красивая женщина скучает от того, что её муж одержим лотереей. Чтобы заслужить внимание мужа она совершенно изводит его упрёками. В их доме поселяется квартирант, который при случайном совпадении обстоятельств оказывается любовником героини. Но вот незадача – он тоже увлечён лотереей! В этом круговороте страсти, случайности и азарта героям предстоит узнать «Кому выпадет счастливый билет, и сможет ли баловень фортуны удержать своё счастье?»

Смешная и остроумная комедия «Прохвосты по любви» зарядит зрителей хорошим настроением и сделает вечер незабываемым.

режиссёр: Сергей Куница

продолжительность спектакля 2 час. 10 мин., с одним антрактом.16+