«Ты моя Вселенная!»

8 марта женщины всего мира празднуют свой главный праздник – Международный женский день. И хотя, история его уже перешагнула свой вековой рубеж, праздник, начало которому дала немецкая революционерка Клара Цеткин, потеряв политическую окраску, стал настоящим Гимном весне, красоте и любви к женщине.

Гимном любви к женщине стал и праздничный концерт «Ты моя Вселенная», который собрал в Большом зале Дворца культуры прекрасную половину г.Усолье-Сибирское.

Свою душу и сердце дарили усольским женщинам взрослые и маленькие артисты, заставляя смеяться и плакать, аплодировать и замирать в восхищении от удивительных стихов, волшебной музыки, замечательных песенных, цирковых и танцевальных номеров.

Праздник, пахнущий мимозой и тюльпанами, подаренными женщинам, сидящим в зале, стал символом счастья, веры, надежды и любви, которыми щедро одаряет всех Ее Величество Женщина!

В концерте участвовали:

- Эстрадный оркестр под управлением Евгения Карасева,

- Наталья Майор (саксофон),

- Хобби-класс Народного коллектива бального танца «Романтика»,

- Инна Миколайчук, Илья Рудаков - Народный коллектив бального танца «Романтика»,

- чтецы Наталья Колпакова, Александр Балко,

- Сергей Яхно – Народный театральный коллектив «Сказка»,

- Анастасия Кошкарева, Анжелика Федосеева - Народный цирковой коллектив «Романтики»,

- Народный хор ветеранов войны и труда,

- Народная детская студия эстрадного пения «Ровесник»,

- Народный хореографический коллектив «Радость»,

- Народная студия эстрадного вокала «Звезда»,

- участники шоу «Супергерой Усолья 2020»,

- Самвел Арапетян – студия эстрадного вокала «Дебют»

- Александр Уданенко, Илья Кулик, Александр Николаев.

Концерт вели:

Анфим Баевский и участникиклуба «Школа ведущих» Данила Замякин, Дмитрий Шестаков, Иван Воркунов, Семен Воробьев.

А.А. Воркунова,

Заместитель директора по творческой деятельности

МБКДУ «Дворец культуры»

08.03.2020