Ц Ц Ц
Ш Ш Ш

МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

#конкурсдома «Мы вместе», посвященного Международному дню семьи.

27 апрель 2020

УТВЕРЖДЕНО:

И.о. директора МБКДУ «Дворец культуры»

________ Н.А. Авдеева

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского онлайн-конкурса #конкурсдома «Мы вместе», посвященного Международному дню семьи.

Организатор: Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение «Дворец культуры» города Усолье-Сибирское.

Цели и задачи:

- Развитие семейного творчества, интереса к совместному времяпровождению детей и родителей;

- воспитание чувства любви и уважения к родителям, сплочение семьи;

- развитие творческой семейной инициативы;

- выявление талантливых семей.

Сроки и место проведения:

25.04. – 15.05. 2020 года, сайт МБКДУ «Дворец культуры» usolie-dk.ru

Условия и порядок проведения:

В конкурсе принимают участие семьи города Усолье-Сибирское, имеющие детей или внуков.

От каждой семьи может быть представлено не более 1 творческого номера в номинации. Конкурс проводится по номинациям:

1. «Творчество без границ» (семейное исполнение песни, танца, стихов, сценок);

2. «Домашний креатив» (изготовление поделок, создание семейных коллекций одежды, причесок и пр.)

3. «Видео-калейдоскоп» (создание мультфильмов, видеороликов на семейную тему);

4. «Кулинарный шедевр» (изготовление семейного блюда);

Условия участия и голосования:

- Видео файлы не более 3 мин. (с указанием фамилии, семьи, участников, семейного стажа. Объем видео не более 100 МГБ), а также поделки (в электронном виде) принимаются до 10 мая 2020 года на e-mail: mbkduusolie@yandex.ru с хэштегом #КонкурсДомаМыВместе

- Голосование завершается 15.05.2020 г. в 14:00

- Победитель в номинациях выявляется путем зрительского голосования на сайте ДК usolie-dk.ru

Награждение участников:

Победители награждаются дипломами.

Условия участия в онлайн-конкурсе:

участники своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участием своих подопечных дают согласие организатору конкурса на размещение видео-материалов на сайте с их последующим использованием в производстве рекламных роликов, воспроизведении в СМИ, а также дают согласие, что все права на вышеуказанные материалы принадлежат организаторам мероприятия без ограничения сроков.

Контакты:

г. Усолье-Сибирское, МБКДУ «Дворец культуры», 8 (395-43) 6-60-14.

Координаторы конкурса:

– Воркунова Арина Александровна, заместитель директора по творческой деятельности МБКДУ «Дворец культуры», тел. 8 (395-43) 6-60-14, 8-950-077-38-78, 8-914-920-21-52.

- Кокарева Марина Валерьевна, художественный руководитель МБКДУ «Дворец культуры», тел. 8-983-449-21-27скачать dle 12.0
Комментарии:
© МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ. Версия сайта для слабовидящих.