Новости Мероприятия Расписание коллективов Коллективы Конкурсы Фото Видео Афиша Информация Голосование Архив сайта Для детей Контакты

«Мисс и Мистер Детство 2020»

опубликовал usolie 28-05-2020, 15:20

о проведении онлайн-конкурса

«Мисс и Мистер Детство 2020»

г. Усолье-Сибирское, 01.06.2020г.

1.УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ:

Муниципальное бюджетное культурно – досуговоеучреждение «Дворец культуры».

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

С 19 мая 2020 г. по 29 мая 2020 г. до 14.00 часов – кастинг.

С 29 мая 2020 г. по 01 июня 2020г. до 14.00 – основной этап конкурса, голосование за странице инстаграм МБКДУ «Дворец культуры».

3. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ:

Выявление и поддержка талантливых детей. Организация досуга в онлайн-пространстве.

Задачи конкурса

1. Развитие интереса к творчеству среди детей.
  2. Раскрытие творческого потенциала и развитие эстетического вкуса детей.
  3. Развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля, умение создать свой имидж, умения держать себя.

4. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. В конкурсе принимают участие дети 10 лет;
  2. Быть подписанным на страницу в инстаграм dkusolie.
  3. Кастинг проводится с 20 мая по 29 мая 2020 г. до 14.00 (в основной этап попадают 5 мальчиков и 5 девочек набравшие большее количество лайков)
  4. Основной этап с 29 мая 2020 г. по 01 июня 2020г. до 14.00. Победителями конкурса становятся мальчик и девочка, победившие в голосовании, которое будет проходить на станице инстаграм dkusolie. Для участия в голосование необходимо оставить номер участника. ВАЖНО! Голосовать можно только один раз с одного аккаунта!
  5. Размещение данных участника на личной странице в инстаграм с хештегом #миссимистердетсво2020, а также с отметкой аккаунта дворца культуры dkusolie;
  6. Требования к медиафайлам: видео (формат mp4) не более 2-х минут, фото (любительские, профессиональные) в хорошем качестве;
  7. Участники своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участием своих подопечных дают согласие организатору проекта на размещение видео-материалов на сайте с их последующим использованием в производстве рекламных роликов, воспроизведении в СМИ, а также дают согласие, что все права на вышеуказанные материалы принадлежат организаторам мероприятия без ограничения сроков.

5. ЗАДАНИЯ КОНКУРСА:

1. Размещение фотографий (не более 2-х) в полный рост, портретная (любительские, профессиональные) с указанием ФИО и возраста участника.

2. Визитная карточка:

Краткий рассказ о себе (увлечения, хобби, достижения) в креативной форме.

ВАЖНО! Размещение данных участника на личной странице в инстаграм с хештегом #миссимистердетсво2020, а также с отметкой аккаунта дворца культуры dkusolie;

6. НАГРАЖДЕНИЕ:

Диплом победительницы конкурса «Мисс Детство - 2020» (среди девочек);

Диплом победителя конкурса «Мистер Девство – 2020» (среди мальчиков);

Поощрительные призы участникам прошедших в основной этап;

7. ОРГКОМИТЕТ:

Торопкина Нина Викторовна, заместитель директора по творческой работе МБКДУ «Дворец культуры»;

Разумкова Оксана Викторовна, заведующая культурно-массовым отделом МБКДУ «Дворец культуры»;

Попова Алена Вячеславовна, документовед МБКДУ «Дворец культуры»;

Русецкая Екатерина Владимировна, методист культурно-массового отдела МБКДУ «Дворец культуры».

7.КОНТАКТЫ:

г. Усолье-Сибирское пр-т Комсомольский д. 30, 8(395)4363288, mbkduusolie@yandex.ru