Ц Ц Ц

Онлайн-конкурс #КосаУсолья2020

05 июнь 2020

УТВЕРЖДЕНО:

И.о. директора МБКДУ «Дворец культуры»

________ Н.А. Авдеева

о проведении I-го городского онлайн-конкурса #КосаУсолья2020

в рамках Дня России

Организатор: Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение «Дворец культуры» города Усолье-Сибирское.

Цели и задачи:

- пропаганда национальных традиций формирования внешнего облика девушки,

- формирование культуры внешнего вида, умения создавать свой имидж, стиль,

- развитие активной жизненной позиции,

- вовлечение молодежи в социокультурное медиапространство.

Сроки и место проведения:

25.05. – 11.06. 2020 года, сайт МБКДУ «Дворец культуры» usolie-dk.ru

Условия и порядок проведения:

- В конкурсе принимают участие девочки, девушки, женщины города Усолье-Сибирское с длинными волосами.

- От каждой участницы может быть представлено не более 1 фотографии (на выбор: рост, пояс, портрет).

Требования к фотоснимку и сопроводительному тексту

- Фотография может быть выполнена профессиональным фотографом или любителем.

- К Конкурсу допускаются цветные и черно-белые снимки. Допустима дополнительная обработка снимков.

- В кадре должна быть отражена тема конкурса. Центром композиции должна быть девочка, девушка, женщина с косой.

- В композиции кадра не должны присутствовать объекты рекламы.

- К конкурсу допускаются фотографии, сделанные не раньше 01 мая 2020 года.

- Разрешение снимка – не менее 1000 пикселей по широкой стороне.

Условия участия и голосование:

- Фотографии (с указанием ФИО,места учебы, работы) принимаются с 25.05 по 07.06.2020 года до 14.00 часов на e-mail: mbkduusolie@yandex.ru с хэштегом #КосаУсолья2020

- Победитель в номинациях выявляется путем зрительского голосования на сайте ДК usolie-dk.ru

- Голосование завершается 11.06.2020 в 14.00 часов.

Жюри Конкурса

- В целях объективной оценки финалисток организаторами конкурса утверждается состав жюри конкурса в срок до 10 мая 2020 г.

- В состав жюри конкурса приглашаются известные люди г.Усолье-Сибирское.

- Оценка выступлений конкурсанток ведется на основе следующих критериев:

- соответствие теме Конкурса;

- создание праздничного настроения;

- качество и эстетичность выполнения работы.

- Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит, в случае набора участницами равного количества баллов, председателем жюри проводится дополнительное голосование всех членов жюри.

- Оргкомитет конкурса оставляет за собой право по принятию решения о дополнительном поощрении участников или победителей конкурса.

- Оргкомитет конкурса имеет право отстранить (лишить титула и призового места) участницув случае некорректного и неэтичного отношения и публичных негативных высказываний конкурсантки или ее представителей (родители, родственники, друзья) в отношении других участников, членов жюри, организаторов и конкурса в целом до, во время и послеконкурса.

Награждение участниц:

- Победительница награждается памятным дипломом,

- Фото самой красивой выпускницы города будет размещено:

- на сайтах:usolie-dk.ruusgg.ruusolie-siti.ru

- на страницах газет:«Усольская городская газета», «Усольские новости - Усольесити».

Условия участия в онлайн-конкурсе:

участницы своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участием своих подопечных дают согласие организатору конкурса на размещение фото-материалов на сайте с их последующим использованием в производстве рекламных роликов, воспроизведении в СМИ, а также дают согласие, что все права на вышеуказанные материалы принадлежат организаторам мероприятия без ограничения сроков.

Контакты:

г. Усолье-Сибирское, МБКДУ «Дворец культуры», 8 (395-43) 6-60-14.

Координаторы конкурса:

– Воркунова Арина Александровна, заместитель директора по творческой деятельности МБКДУ «Дворец культуры» 8-950-077-38-78, 8-914-920-21-52.

- Кокарева Марина Валерьевна, художественный руководитель МБКДУ «Дворец культуры», тел. 8-983-449-21-27

Комментарии:
© МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ. Версия сайта для слабовидящих.