» » Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»
Новости Мероприятия Расписание коллективов Коллективы Конкурсы Фото Видео Афиша Информация Голосование Архив сайта Для детей Контакты

Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

опубликовал usolie 9-02-2021, 13:35

О КОНКУРСЕ

Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» призван продемонстрировать национальный колорит народов России, стран СНГ и зарубежья посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.
Наш проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей через национальный костюм мамы и детей.
Реализация мероприятий данного проекта направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России, стран СНГ и зарубежных стран в условиях набирающей темпы глобализации социума.
По итогам отборочных туров 16 октября 2021г. в г. Москве, ВДНХ, Павильон №55 будет проведена Международная фотовыставка “Мама и дети в национальных костюмах” на площадке Международного Фестиваля “Руками женщины”.
ПОДРОБНОСТИ УЧАСТИЯ НА САЙТЕ www.ethno-photo.com