НЕФОРМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

опубликовал usolie 4-07-2018, 09:30

2 июля в 11.00 в рамках программы «Неформальные каникулы» во Дворце культуры прошел мастер-класс по актерскому мастерству, провела который руководитель народного театрального коллектива «Сказка» Анна Александровна Медведева.

Юные артисты театра «Сказка» показали участникам мастер-класса этюды с воображаемым предметом, провели актерский тренинг, развивающий внимание, импровизационные способности, а также тренинг по сценической речи, благодаря которому участники мастер-класса узнали, как работать над дикцией и чистотой произношения.

Мастер-класс посетили 25 человек. Это было интересно и познавательно.

Желаем всем развивать свои способности, учиться новому, интересному, помня, что талантливы Все!

Заместитель директора по творческой деятельности МБКДУ «Дворец культуры» А.А. Воркуноваскачать dle 12.0