Новости / NEWS

Усольчане исполнили гимн России

Масштабное мероприятие, посвящённое дню России, прошло на территории озёра Молодежное. На новой сцене с патриотическими песнями выступали народный ансамбль русской песни «Славица», вокальный ансамбль «Аист» и вокальная студия «Звезда». Кроме того к команде Дворца культуры присоединились студенты усольских средне-специальных образовательных учреждений. Волонтеры объединения «Связь поколений» провели флешмоб с цветным дымом под аккомпанемент песни «Россия» в исполнении вокалистов «Аиста».

Со значимым днём - Днём России - гостей мероприятия поздравил мэр города Максим Торопкин. Вместе с главой Усолья-Сибирского горожане вместе с творческими коллективами Дворца культуры исполнили российский гимн.

Комментариев 0