Новости / NEWS

День семьи, любви и верности

15 пар «со стажем» и пять молодоженов поздравили в день Петра и Февронии в малом зале Дворца культуры. Среди опытных семьянинов были те, кто прожил в браке более 20 лет. Были две пары-рекордсмены, которые прожили по 60 лет.

Гостей мероприятия с праздником поздравил мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ЗАГС Светлана Кудрявцева. А коллектив Дворца культуры подарил творческую программу. В такой семейный день мероприятие вели Арина Воркунова и ее внук Иван. Открывали программу ребята народной детской хоровой студии эстрадного пения «Ровесник», также выступали руководитель «Ровесника» Татьяна Мазуренко, руководитель ансамбля «Аист» Елена Кулик, народный хор ветеранов войны и труда, участница ансамбля русской песни «Славица» Мария Нехорошева и приглашенная саксофонистка Наталья Панина.

На праздник прибыли и покровители 8 июля – Петр и Феврония, которые исполнили Алексей Ведерников и Юлия Корженевская. Они поздравили присутствующих и вручили медаль и благодарность организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности Российской Федерации паре Владимира и Анны Амгейзер, которые отметили золотую свадьбу.

Комментариев 0