Ц Ц Ц

МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

С праздником город!

15 август 2018

11 августа Усолье- Сибирское праздновало день своего рождения! На разных площадках города творческие коллективы дарили Усолью свою любовь и поздравления! Вечерняя концертная программа «Дворца культуры» с настоящими артистами и прекрасными ведущими- Денисом Сачковым, Владимиром Перменовым, Александром Уданенко, подарила городу настоящий праздник! Прекрасные вокальные номера от Ирины Шошкиной, Александра Уданенко, Ольги Норцевой, Ильи Кулик, Нины Торопкиной, Юлии Юницкой, Юлии Ушаковой, а также артистов из г. Иркутска Анвара Абдуллаева, Валентины Тимощук, инструментальной группы «Burrn» -создали для усольчан не забываемый позитивный настрой, по завершению праздника над городом прогремел салют!С праздником город!

Комментарии:
© МБКДУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ. Версия сайта для слабовидящих.