» » Городской конкурс «Общественное признание».
Новости Мероприятия Расписание коллективов Коллективы Конкурсы Фото Видео Афиша Информация Голосование Архив сайта Для детей Контакты

Городской конкурс «Общественное признание».

опубликовал usolie 13-12-2018, 13:13

7 декабря в нашем городе во Дворце Культуры прошел первый городской конкурс «Общественное признание». В конкурсе было предусмотрено 10 номинаций. Победители номинаций – это те люди, которые своим упорным трудом, достигли признания и уважения горожан. А возможность выбрать «Человека года 2018» организаторы предоставили зрительному залу. Во время входа в зал, зрителям были выданы билеты. Во время антракта, в фойе Дворца Культуры у каждого была возможность проголосовать за одного из победителей в номинациях, опустив билет за участника, который заслуживал звание «Человек Года 2018».По итогам голосования это звание получил библиотекарь высшей категории сектора массовой работы Центральной городской библиотеки -Валерий Анатольевич Туровец !